От*явленный пройдоха!Экс-адвоката Паша...
  • НАТАЛЬЯ Силкина
    Нашим пенсионерам денег найти не могут,хотя все трудились и пополнили пенсионный фонд,а нахлебникам всегда пожалуйс...Абхазы восхваляют...
    Всегда найдутся "самые умные ",чтобы залез в карман государства.Экс-адвоката Паша...

"Флайерз" разгромили "Кэпиталз" 6:2 в предсезонном матче НХЛ: Мичков дебютировал

"Вашингтон Кэпиталз" уступил "Филадельфии Флайерз" 2:6 в предсезонной встрече НХЛ. Бобби Бринк и Морган Фрост оформили дубли, а Матвей Мичков сделал две передачи в своем дебютном матче за "Филадельфию". В составе "Кэпиталз" отличились Эндрю Кристалл и Иван Мирошниченко.

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Филадельфии Флайерз" в предсезонной встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч, состоявшийся в столице США, завершился победой гостей с итоговым счетом 6:2 (2:1, 1:1, 3:0).

Со стороны победителей дублями отметились Бобби Бринк на 5-й и 46-й минутах и Морган Фрост на 17-й и 52-й. Также в ворота соперников забросили Джоэл Фараби на 31-й минуте и Олле Ликселл на 47-й. За хозяев отличились Эндрю Кристалл на 18-й минуте и наш спортсмен Иван Мирошниченко на 39-й минуте; также защитник Александр Алексеев записал на свой счет результативную передачу.

Матвей Мичков. Досье

Российский нападающий Матвей Мичков провёл свой первый матч в составе "Филадельфии", отметившись двумя результативными передачами. До этого он принял участие во встрече новичков, где забросил одну шайбу. В июле "Филадельфия" заключила с Мичковым трёхлетний контракт новичка.

Голкипер "Флайерз" Иван Федотов защищал ворота в течение 40 минут, отразив 83% бросков.

"Вашингтон Кэпиталз" начнет регулярный чемпионат НХЛ 12 октября домашним матчем против "Нью-Джерси Девилз", в то время как "Филадельфия Флайерз" стартует днем ранее, сыграв на выезде против "Ванкувер Кэнакс".