В двух столичных аэропортах ввели ограничения на полёты.
Сразу в двух московских аэропортах введены временные ограничения на приём и выпуск самолётов.
"Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов в 04:24 мск временные ограничения введены на работу аэропорта Жуковский", - написал в телеграм-канале представитель Росавиации Артём Кореняко.
Такие же меры в 4:40 приняли и относительно Домодедово.
Всё это сделали из-за массированной атаки вражеских беспилотников на русскую столицы. Хоть украинские БПЛА и сбили наши силы противовоздушной обороны, но упавшие обломки привели к массе повреждений.
Так, последствия прямо сейчас устраняют в подмосковном Видном, где обломки дрона угодили в многоэтажку. На кадрах в Сети можно увидеть огромную дыру в крыше здания.
Досталось и многоэтажным домам в Мисайлово и Сапроново. Также один из беспилотников ударил по частному дому в коттеджном посёлке Высокий Берег в Раменском, где сейчас полыхает пожар. Произошло возгорание после падения БПЛА и в деревне Софьино Раменского района. Вражеский дрон попал прямо в двухэтажный частный дом.
В самой Москве обломки незначительно повредили кровлю дома на Домодедовской улице.
Свежие комментарии