На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

В Запорожской области стартовал референдум

"Мы возвращаемся домой", — прокомментировал начало референдума о вхождении Запорожской области в состав России член главного совета ВГА региона Владимир Рогов.

Голосование продлится пять дней, первые четыре — с 23 по 26 сентября отдать свой голос можно на дому (с 8:00 до 20:00 избирателей будут посещать члены участковых комиссий), а уже 27 сентября заработают привычные избирательные участки, туда можно прийти с 8:00 до 16:00.

Жители Запорожской области должны при себе иметь украинский паспорт с регистрацией в регионе или другой документ, удостоверяющий личность.

Ранее в избиркоме разъяснили, как правильно заполнять бюллетень. Основным моментом считается то, что в пустом квадрате справа от одного из ответов нужно поставить любой значок, если отметки не будет, или их будет две, то голос не засчитают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх