На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...
  • семен алтаев
    пока не будет постоянного контроля людей за властью, хорошего не будетДепутаты, променя...
  • Акимова Татьяна
    Почему они живы и не конфисковано их имущество?Вот где не хватает смертной казни!!!Депутаты, променя...

Забаррикадировались в жилом доме, угрожают его взорвать: В Каспийске ЧП, проводится спецоперация

В Каспийске неизвестные забаррикадировались в жилом доме и угрожают его взорвать. На место прибыли экстренные службы, очевидцы сообщают, что правоохранители проводят спецоперацию.

В дагестанском Каспийске неизвестные забаррикадировались в многоэтажном жилом доме и, как сообщают очевидцы, угрожают его взорвать.

По данным местных пабликов, жителей из здания эвакуировали.

На место прибыли экстренные службы, очевидцы сообщают, что правоохранители проводят спецоперацию,

- пишет Readovka.

Официальной информации пока нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх