На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 934 подписчика

"Это монстр какой-то": Русский боец пережил три удара дронов на открытой местности и добрался до траншеи

На Покровском направлении (ДНР) штурмовики Вооружённых сил России выдавливают врага с укрепленных позиций.

Под Покровском, несмотря на массированные удары дронов-камикадзе, русский солдат по открытой местности перешёл с одной позиции на другую. Видеокадры опубликовал Telegram-канал Readovka.

На них видно, как русский боец спокойно переходит с одной позиции на другую.

Он пережил три смертельно опасных удара, но добрался до окопа. 

Это монстр какой-то!

— комментирует сослуживец подвиг героя. 

В том же бою четыре ВСУшника бросили позиции после первого же удара русского дрона-камикадзе. 

Русские операторы БПЛА в этом бою отработали гораздо результативнее украинских. "Птичка" точным попаданием накрыла вражеский укреп, "выкурив" ВСУшников из "нор". Четыре солдата выползли из окопов и бегло отступили к запасной позиции.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх