На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

Россия жёстко ответила Болгарии на её выходки

Министерство иностранных дел России приняло ответные меры на ограничения работы русских дипломатов в Болгарии. Так, Москва объявит 14 представителей дипломатических ведомств Болгарии в России персонами нон-грата, и они будут вынуждены покинуть страну. Об этом передаёт РИА Новости.

Пятого августа чрезвычайный и полномочный посол Республики Болгарии в России Атанас Крыстин был приглашен в МИД России, где ему была вручена нота министерства об объявлении "persona nоn grata" и неприемлемыми 14 сотрудников диппредставительства и консульских учреждений Болгарии в России, - сообщили в МИД России.

Напомним, ранее болгарское руководство обвинило 70 сотрудников посольства России в Болгарии в работе на спецслужбы. Также в Софии приняли решение закрыть генеральное консульство России в Русе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх