На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не смешите😂😂😂Пока все смотрели...
  • Вадим Седлов
    Наебуллина работает на фрси мвф- к стенке.Главное за ночь и...
  • Vladimir Vlasov
    У тех, кто берет ипотеку по таким ставкам нужно требовать справку из психдиспансера.ВТБ сообщил о пот...

Разыскиваемого Интерполом бизнесмена из США поймали в Москве

Беглого американца остановили на Варшавском шоссе.

В Москве задержали 74-летнего предпринимателя Брайана Букера Нельсона, которого разыскивает Интерпол. Его остановили 12 декабря на Варшавском шоссе. Стражи правопорядка узнали, что бизнесмен находится в международном розыске, когда запросили о нём данные.

При этом Нельсон находится на территории России легально. Он оформил себе временную регистрацию. О его задержании уведомили западных коллег. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеграм-канал «Bazа».

Известно, что Нельсон владел компанией по торговле какао в США, но решил скрыть часть доходов от налоговой. Его обвиняют в подделке деклараций и утаивании информации о счетах в иностранных банках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх