На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А где были родители девочки?Дети мигрантов из...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    МРОТ, минимальная пенсия, минимальный прожиточный уровень не могут быть на сегодня ниже 50тыс.руб.Депутаты предложи...
  • Яна Орлова
    Правоохранительные органы давно пора подвергнуть большой чистке!Убит за то, что в...

Подрыв Каховской ГЭС является терактом киевского режима — Шойгу

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что подрыв сооружений Каховской ГЭС – это террористическое преступление Украины.

Также Киев собирается усилить свой наступательный потенциал и перебросить подразделения и технику с херсонского направления в район своих наступательных действий. Этим ВСУ существенно ослабят позиции в Херсонской области, отметил Шойгу.

"Сегодня ночью киевский режим совершил очередное террористическое преступление: был совершён подрыв сооружений Каховской ГЭС, что привело к затоплению значительных территорий", – рассказал министр.

С целью недопущения на данном участке фронта наступательных действий русской армии, Киев совершил теракт, подорвав Каховскую гидроэлектростанцию. Это будет иметь тяжелые и долговременные экологические последствия, добавил Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх