В Эссене, Германия, 17-летний ученик из Косово напал на учительницу в колледже, нанеся ей ножевые ранения. Инцидент произошёл в учебной аудитории. Подозреваемый был задержан полицией и получил сам ранения. Учительница находится в больнице.
В немецком городе Эссен в профессиональном колледже произошёл инцидент, в результате которого 17-летний выходец из Косово, албанец, нанёс ножевые ранения преподавательнице.
Bild сообщает, что полиция ранее в пятницу задержала подозреваемого, который при этом получил ранения.
Нападавшим оказался 17-летний косовский албанец… Он является учеником профессионального колледжа. Пока неясно, был ли он на уроке или ворвался в класс.Bild отмечает, что ученик нанёс учительнице ножевое ранение в живот в колледже в Эссене и после этого скрылся. Представители правоохранительных органов подтвердили, что в результате нападения преподаватель получила ножевые ранения и была госпитализирована.
Свежие комментарии