На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Мля,когда страна работать то будет?🤣В майские праздни...
  • Русский Империалист
    Сомневаюсь, что Затулин, Хуснулин и Ко разрешат принять законы по ужесточению мигр.политики. Тема жёсткой проверки за...Мигрантов выдворя...
  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...

Сроки подачи горячей воды могут измениться в Кемерове

В Кемерове могут быть перенесены сроки подачи горячей воды после ее отключения для проведения гидравлических испытаний сетей.

Директор Кемеровской теплосетевой компании СГК Сергей Мифтахов отметил, что по планам за прошедшую неделю специалисты должны были опрессовать заискитимскую часть Ленинского района, центральную часть города и Рудничный район.

На сегодняшний день заискитимская часть полностью опрессована, центр города – на 50%, а по Рудничному району опрессовка прошла на 100%,

-- заявил Сергей Мифтахов.

Во время испытаний специалисты выявили 73 дефекта, 18 из которых уже устранены, а остальные устраняются в круглосуточном режиме. Высокие темпы и непрерывность работы, по словам Мифтахова, могут позволить коммунальщикам раньше завершить все испытательные работы и, соответственно, раньше вернуть горячую воду в дома горожан.

Кстати, во время опрессовки произошел прорыв сетей, и прямо посреди проезжей части забил огромный фонтан. К счастью, никто не этом не получил травм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх