На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Это, наверное, все взрослые мужики страны!!!)) Страна-воин!😂😂😂Минобороны Литвы ...
  • Александр Ширай
    У джигитов такой национальный вид спорта - проскочить переезд перед поездом?На путях СКЖД — 3...
  • Александр Ширай
    Безобразие - бесплатное развлечение, от которого церкви не перепадает.Андрей Постернак ...

Южная транспортная прокуратура: автомобиль врезался в телетрап

6 января 2026 года в международном аэропорту Сталинград грузовик столкнулся с телетрапом. Южная транспортная прокуратура проводит проверку. Пострадавших нет, и работа аэропорта продолжилась в обычном режиме.

Автомобильное транспортное средство совершило столкновение с телетрапом в аэропорту города Волгограда, как было указано в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Южной транспортной прокуратурой проводится проверка в связи с инцидентом, произошедшим в аэропорту Сталинград. 6 января 2026 года в международном аэропорту Сталинград грузовой автомобиль столкнулся с телетрапом. Пострадавших нет

Представители ведомства уточнили агентству ТАСС, что это происшествие существенно не отразилось на функционировании аэропорта.

Ранее мы сообщали о неблагоприятных погодных условиях в Новосибирске, вызвавших значительные изменения в графике авиарейсов. С небом, полным турбулентности, экипаж рейса Embraer-170 от S7 был вынужден перенаправить лайнер в Барнаул. Штормовой ветер не только прервал посадку, но и существенно повлиял на расписание других авиарейсов, вызвав перебои и неразбериху среди пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх