На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

Отпуск закончился трагедией: русский турист погиб в драке с соотечественниками в Турции

Турист из России погиб в Аланье после драки с соотечественниками.

В турецкой Аланье турист из России не выжил после конфликта с двумя соотечественниками. Нападавшие задержаны местной полицией после изучения записей с камер наблюдения, рассказывают "РИА Новости".

Инцидент произошёл в ночь 23 июля в районе Махмутлар.

По данным турецкого агентства DHA, 35-летний гражданин России Андрей Макаров вступил в конфликт с двумя мужчинами 21 и 27 лет.

В ходе драки один из оппонентов нанёс туристу ножевое ранение в спину. Макарову оказали медицинскую помощь на месте, а затем доставили в больницу, но спасти жизнь туриста не удалось, несмотря на усилия врачей.

Правоохранительные органы Турции оперативно установили личности подозреваемых по записям с камер видеонаблюдения и задержали их. В настоящее время ведётся расследование обстоятельств произошедшего. Причины конфликта пока не установлены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх