На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Русск деньги должны развивать рф. Красиво звучит . Теперь пора выяснить : кто это - рф."На жизнь деньги ...
  • Сергей Коваленко
    Мы Русские! С нами БОГИНЯ и БОГ и мы с БОГИНЕЙ и БОГОМ! Да будет так. Аминь!Россия врывается ...
  • Александр Макеев
    Дату крушения бандеровской нацистской Украины можно существенно приблизить. Если тотально обрушить её электроэнергети...Подоляка всё расс...

Эмир Кустурица раскритиковал Анджелину Джоли за визит в Херсон

Эмир Кустурица заявил, что Анджелина Джоли занимается пропагандой, критикуя её визит в Херсон, а также назвал фильм актрисы о боснийской войне "неудачной пропагандой". Роджер Уотерс также выразил недовольство действиями Джоли на Украине.

Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица выразил резкую критику в адрес актрисы Анджелины Джоли, охарактеризовав ее как пропагандистку и выступив против ее визита в Херсон.

Об этом сообщает ТАСС.

Анджелина Джоли как специалист — пропагандист, [а, значит, она] — не специалист

Кустурица также высказал мнение о первом режиссерском проекте Джоли — фильме «В краю крови и меда», повествующем о войне в Боснии. «Ей выделили 10-15 миллионов, чтобы [она] создала неудачную картину о боснийской войне, которая [является] низкокачественной пропагандой», — добавил режиссер.

Ей выделили 10-15 миллионов, чтобы [она] создала неудачную картину о боснийской войне, которая [является] низкокачественной пропагандой

Ранее Роджер Уотерс, один из создателей Pink Floyd, критиковал Анджелину Джоли за незнание, связанное с ее визитом на Украину. Музыкант подчеркнул важность тщательного исследования конфликта перед принятием чьей-либо стороны.

Ранее мы писали о том, что украинская теннисистка Диана Ястремская отказалась от общения с российскими спортсменами на турнирах, мотивируя это своей позицией в условиях политической напряженности. Важный момент: Ястремская не только отказалась от рукопожатий с россиянками, но и публично заявляла о своем нежелании взаимодействовать с ними, что подчеркивает ее активную гражданскую позицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх