На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Карен всегда прав👍толку от этих бездарных футболистов, всех на СВО💯"17 миллионов на ...
  • Амара Карпова
    позор!!!трусость крепчает🤬🤬🤬Азербайджан препо...
  • Амара Карпова
    Настоящих МУЖИКОВ не хватают у нас во власти😭😭😭Многоходовка диас...

В Ростовской области компания из четырёх мужчин разбилась на машине об столб

В Шахтах ночью 13 мая машина с четырьмя мужчинами врезалась в столб. Один из пассажиров погиб на месте, остальные участники ДТП попали в больницу. Как вышло, что автомобиль разбился на пустой дороге, сейчас выясняет полиция.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, сообщение об аварии поступило в полицию в три часа ночи.

Всё случилось на проспекте Победа Революции. Водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" не выбрал безопасную скорость и возле дома №60 врезался в опору уличного освещения.

Удар был такой силы, что вся передняя часть машины полностью уничтожена. В результате один из пассажиров – мужчина 30 лет – погиб на месте. Выжили 44-летний водитель и два других пассажира – 32 и 36 лет. Все они попали с травмами в больницу.

Как именно произошла авария, зафиксировал установленный внутри пострадавшей машины видеорегистратор. Из ролика становится ясно, что водитель "Фольксвагена"" гнал по ночному городу, нарушая правила дорожного движения. Так, он обогнал на широком проспекте другую машину по встречке, проехав через двойную сплошную линию.

Выходя из этого опасного обгона, водитель "Фольксвагена" не смог вовремя вернуться в свою полосу. В этом месте дорога поворачивает направо, и разогнавшаяся машина просто вылетела на левую обочину, где и врезалась в столб. Перед ударом на видеоролике слышны комментарии одного из пассажиров в адрес водителя: "Да зае***л, не гони! Вправо, вправо, вправо! Да стой!".

Полицейским предстоит выяснить остальные обстоятельства происшествия, в том числе был ли водитель в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх