На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    https://zakon-i-poryadok.mirtesen.ru/blog/43529528739Соседка Долиной р...
  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...

В Новосибирске СТО предлагают зарплату сотрудникам от 100 тысяч рублей

По информации аналитиков сервиса по подбору работы, в Новосибирске в третьем квартале на 30% увеличилось количество предложений по работе в автосервисах.

В Новосибирске по итогам третьего квартала 2024 года на треть выросло количество вакансий в автосалонах и автосервисах, а зарплата за этот же период выросла на 12% и превысила 100 тысяч рублей.

По данным популярного сервиса поиска работы, чаще всего работу стали предлагать автоэлектрикам. Зарплату им обещают платить в среднем 114 319 рублей в месяц.

На втором месте по востребованности - автомеханики. На эту позицию предлагают в среднем 113 419 рублей в месяц.

В тройке лидеров оказались и автослесари. Количество вакансий возросло на 38%. За полный рабочий день им готовы платить 98 371 рубль.

Кроме того, увеличилась предлагаемая заработная плата да авторазборщиков и кузовщиков.

По мнению аналитиков, сфера обслуживания автомобилей всегда была конкурентна по заработной плате, а сейчас ситуацию подогревают ещё и сезонные факторы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх