На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 009 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Самозванец никого призывать не в праве!"Это воля к оконч...
  • Eduard
    Это не из этого пакетика посыпали печеньки в Киеве?Никто не обратил ...
  • Eduard
    В Елисейском дворце врут!Никто не обратил ...

На Сахалине ФСБ задержала группу иностранцев с трепангом на 11 млн рублей

Пограничники управления ФСБ по Сахалинской области задержали группу иностранных граждан с трепангом на общую сумму в 11 миллионов рублей.

Задержанные занимались незаконной скупкой трепанга дальневосточного для последующей переработки и перепродажи. Пограничники изъяли у них около 16,5 тысяч штук высушенного трепанга, а также оборудование для обработки биоресурса.

«Документов, подтверждающих законность добычи ВБР, представлено не было. Следственные и оперативно-разыскные мероприятия продолжаются», – сообщили в ФСБ.

В ближайшее время в отношении задержанных будет вынесено правовое решение. В действиях усматриваются признаки преступлений - «приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем» и «незаконная добыча водных биологических ресурсов».

 

Ссылка на первоисточник
наверх