На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

Зрители разгромили ремейк "Москва слезам не верит. Все только начинается"

В Сети сериал называют проект Крыжовникова "плохой пародией" на фильм Меньшова и упрекают во вторичности.

Первый эпизод сериала "Москва слезам не верит. Все только начинается" вышел 4 сентября, и в Сети его уже называют "плохой пародией на легенду". На "Кинопоиске" у картины около 2,6 тысячи оценок. Средний балл — всего 5,5 из 10.

Зрители ругают саму идею ремейка и использование названия фильма Меньшова, отмечают "картонных" героев и блёклую актёрскую игру, логические провалы и слабую драматургию, а музыкальные эпизоды называют неудачным подражанием номерам в мюзикле "Ла-Ла Ленд". Даже те, кто досмотрел серию до конца, признаются, что никому из героинь не сопереживают.

Редкие защитники советуют смотреть сериал отдельно от оригинала, но тон обсуждению задаёт критика. Второй эпизод выйдет 11 сентября, финал — 23 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх