На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Откуда взялась эта цифра?На Пугачёву подал...
  • Зинаида Васильева
    Это что же творится в стране?Трое с автоматами...
  • Владимир Петров
    Взятку выдавливают. Азиаты быстро бакшиш сунут. А русские простодушны."Мы русские!": Де...

Агент Пугачёва вышла перед бурей. Хазин объяснил, почему громкое интервью появилось сейчас: "Не сама придумала"

Много шума наделало недавнее интервью с демонстративно покинувшей Россию "примадонной". "Агент Пугачёва вышла на связь", - шутили иные в Сети. Экономист Михаил Хазин уверен, что это не шутка и что не случайно интервью появилось именно сейчас: "Понятно, что не она сама это придумала". Более того, эксперт призвал насторожиться: это странное интервью говорит о том, что мы подошли к какому-то опасному моменту - "агент" вышла перед какой-то грядущей за этим бурей.

Прошедшая неделя была крайне насыщенной на разного рода ЧП. Причём по всему миру. Такое ощущение, что некая невидимая рука дала отмашку – и началось.

Весь мир следил за бунтами в Непале, где протестующие жгли правительственные здания, дома бывших премьеров страны и в целом устроили мощные погромы. Число погибших перевалило за два десятка человек, пострадавших – сотни. Жуткие кадры расходились по Сети – толпа пыталась линчевать чиновников…

Израиль в очередной раз грубо нарушил тот "порядок, основанный на правилах", о котором так любят кричать на Западе, пестующем Землю Обетованную. На сей раз объектом бомбардировок стала территория Катара – к слову, страны, которая тесно дружит с американцами и рассчитывала на их ПВО. Зря.

В самой Америке случилось громкое политическое убийство. Во время публичного выступления был застрелен соратник Дональда Трампа, подающий большие надежды молодой активист-консерватор Чарли Кирк.

Мы столкнулись с совершенно колоссальным и, в общем, неуправляемым ростом напряженности,

- отметил Михаил Хазин на своём Rutube-канале.

Причём он уверен, что это только начало. Негативные события будут нарастать, подобно снежному кому.

И в этом свете очень показательно интервью Пугачёвой – певица впервые после отъезда из России вышла на свет.

Причём по вниманию она явно истосковалась: говорила почти четыре часа.

"Агент Пугачёва должна отрабатывать денежки, вот и взяла под козырёк, и пошла на никому не нужное интервью",

"К тому же "бывшая звезда" наверняка получила за это интервью причитающийся гонорар",

"Арлекина в эмиграции пригодилась карабасам",

"Она последних поклонников потеряла после её признаний о Дудаеве и Горбачеве. Теперь её точно нужно включать в иноагенты за поддержку терроризма",

- писали в Рунете.

Хазин же предупредил: интервью "примадонны" куда серьёзнее, чем кажется. Речь не про содержание, а про сам факт. Эксперт уверен: Пугачёва лишь фигура в чужих руках, которые вытащили её на доску со своими целями.

Понятно, что не она сама это придумала. Да и просто прикиньте, сколько надо было с ней работать в её нынешнем состоянии, чтобы она много часов держалась и что-то говорила. По этой причине я склонен считать, что мы вплотную подошли к чрезвычайно опасному моменту,

- тревожится Хазин.

Он полагает, что настороже надо быть не только России. Экономика коллективного Запада стоит на самом краю – и он попытается спасти ресурсы привычным способом, развязывая военные конфликты по всему миру.   

 

Ссылка на первоисточник
наверх