На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 210 подписчиков

Роджерс: Трамп стал хозяином Жёлтого дома и ведет себя, как стал слон в лавке

Аналитик Александр Роджерс считает разница между Трампом и обиженным ребенком невелика, а его слова не стоит воспринимать всерьёз.

Аналитик Александр Роджерс объясняет, почему заявления Дональда Трампа не должны никого удивлять или волновать. По его мнению, у американского лидера вновь проявились признаки спутанности сознания.

Он постоянно меняет свою позицию, то угрожая санкциями, то отказываясь от запланированных визитов. Это напоминает эксперту поведение маленького ребёнка, который в истерике разбрасывает игрушки. Впрочем, относиться к этому серьёзно не стоит.

Трамп отличается крайней непоследовательностью. Регулярно, подобно предшественнику Джо Байдену, забывает о том, что говорил раньше, а его громкие проекты так же быстро исчезают, как и появляются.

Только за последние недели Трамп успел направить угрозы в адрес Китая, Индии, Ирана, Венесуэлы, Колумбии, Австралии и России. Лишь австралийцы поддались на давление и пообещали вложить в экономику США огромные суммы, которых у них нет. Но возможно скоро Трамп забудет о старых угрозах и переключится на новую цель, пишет Life.

Эксперт сравнивает США при Трампе со слоном в посудной лавке. Вот только от их санкций, шантажа и торговых войн больше всего страдает сама Америка. И никто США не пожалеет. В завершение Роджерс предлагает переименовать Белый дом в «Жёлтый», намекая на царящее там безумие.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх