В Дубае Усман Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Полом Хьюзом в бою ММА. Единогласное решение судей постановило победу русского спортсмена. В это время Конор Макгрегор планирует вернуться на арену в Белом доме в 2026 году.
В Дубае состоялся поединок в лёгкой весовой категории, в рамках которого русский боец ММА Усман Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Полом Хьюзом.
Сражение завершилось единогласным судейским решением, вынесенным в пользу русского спортсмена.Младший из братьев Емельяненко освобождён по УДО и сразу выразил желание вернуться на ринг.
Ранее ирландский боец ММА Конор Макгрегор объявил о своём намерении вернуться в октагон, планируя турнир на территории Белого дома. Событие запланировано на 2026 год и будет приурочено к 250-летию подписания Декларации о независимости США.
Президент Дональд Трамп заявил о готовности предоставить свою резиденцию для поединка между Макгрегором и американским бойцом Майклом Чендлером.
Свежие комментарии