На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Я думаю что древние организмы намного чище настоящихСкрытая угроза в ...
  • Вова Рябов
    Враг должен силу чувствовать на шкуре.а не на словахВ Россию не верят...
  • Александр Макеев
    Зону СВО России распространит на Чёрное море и Средиземное море. ЧТобы топить корабли, которые потенциально могут пер...Украину готовят к...

Сергей Шнуров разнёс капризных артистов: "Дико крайне злит"

Известный певец, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров разнёс капризных артистов, которые вечно жалуются на сложную жизнь. "Меня это дико злит", - признался он.

Шнуров признался, что его злит, когда его коллеги начинают жаловаться на трудную жизнь. Он отметил, что работа певца может иметь трудности, но они не идут ни в какое сравнение с трудностями, с которыми сталкиваются представители профессий физического труда.

Когда артисты начинают говорить, что им тяжело, меня это дико злит. Потому что тяжело работать в шахте в Норильске. Вот это тяжело. А в костюме два часа постоять, ну что это (речь идёт о костюме, записывающим движения; он нужен для создания цифрового образа певца - ред.)?

- рассказал Шнуров агентству ТАСС.

Лидер "Ленинграда" также прокомментировал тему страха перед искусственным интеллектом. Многие представители творческих профессий, включая певцов, актёров, художников, дизайнеров и сценаристов, боятся, что со временем ИИ полностью вытеснит их. Но Шнуров уверен, что технологии никогда не смогут полностью заменить человека в творчестве.

Примечательно, что многие музыканты ранее действительно жаловались на тяжёлую жизнь. Так, например, Лариса Долина говорила, что обычные люди видят быт артиста только в ярких тонах. Они считают, что все певцы и певицы купаются в цветах, имеют много денег и поклонников, но не замечают той сложной работы, которую им приходится делать. Долина подчеркнула, что взойти на пьедестал не сложно. Сложно - удержать успех.

Чтобы быть артистом, важно не только владеть профессией, но важно уметь выживать. И сталкиваясь с трудностями, преодолевать их - сквозь слёзы, истерики, неудачи, падения, поражения.

Всё равно идти вперёд,

- рассуждает она.

На трудности жаловалась также певица Светлана Лобода. Она говорила, что каждый её день расписан - примерка костюмов, репетиция, генеральный прогон, макияж и причёска, выступление.

Вам ещё кажется профессия артиста привлекательно лёгкой?

- спросила она у подписчиков в соцсетях.

Клава Кока в свою очередь жаловалась на большие расходы, которые вынужден нести артист. Ему приходится тратить деньги на визажиста, стилиста, личного ассистента, охрану, менеджера по рекламе, танцоров, музыкантов, звуко- и светорежиссёров, хореографа, концертного директора и так далее. И это не считая трат на костюмы, декорации и технику для съёмки клипов. Впрочем, надо полагать, что доходы от клипов, рекламы, концертов и корпоративов всё это с лихвой окупают.

Певица Наташа Королёва, которой довелось несколько раз выступить в качестве актрисы, говорила, что съёмки в фильмах - "это адский ад".

12 часов смены. А если ещё и здоровье подводит. Вот как? Актёры, киноактёры, респект вам и уважуха,

- заявила артистка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх