На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Где фото, где хоть что то есть??"Тревога, срочно"...
  • Eduard
    Да кому это вообще надо накручивать? Вообще не надо никаких конкурсов глупых проводить просто вводите и всё!ЦБ опозорился. Пр...
  • Eduard
    Дешевле россиянам пиво налить!Бункерный обман: ...

Seville и TONI обнародовали свою свадьбу в Instagram

Участница шоу «Голос» и солистка Artik & Asti, Севиль Велиева, известная как Seville, вышла замуж за певца TONI, Антона Гайворонского. Новость об этом событии появилась в Instagram (запрещена в РФ) с фото церемонии.

Участница третьего сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале и солистка группы Artik & Asti Севиль Велиева, известная публике под псевдонимом Seville, сочеталась браком с исполнителем TONI, настоящее имя которого — Антон Гайворонский.

Данная информация была обнародована в сторис на ее странице в Instagram (запрещённая в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещённой).

Новобрачные опубликовали это известие в своих соцсетях, поделившись кадрами свадебной церемонии. Однако, точная дата свадьбы не была указана.

Пара сообщила о своей помолвке в ноябре 2024 года. О предложении музыканта его возлюбленной стало известно на праздновании дня рождения Велиевой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх