Данные о поставках Сербией боеприпасов Украине нуждаются в тщательной проверке и расследовании. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.
В разговоре с изданием "Лента.ру" он предположил, что недобросовестные посредники могут специально обставлять поставки оружия на Украину таким образом, чтобы рассорить Россию и Сербию.
Очень плохо, если это правда. Это показывает циничную двойную игру, но всё надо проверять, потому что это могут быть недобросовестные посредники, поставки специально, чтобы рассорить нас с Сербией, одним словом — это нуждается в тщательной проверке,
— сказал сенатор.
Он считает, что необходимо проведение предметного расследования с выяснением всех источников информации, конкретными фамилиями и названиями компаний.
Свежие комментарии