На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Трамп в интервью Маску обвинил Байдена в конфликте на Украине

Кандидат в президенты США от Республиканской партии встретился с владельцем соцсети Х и высказался об отношении к Байдену и Путину.

Большое интервью дал кандидат в президенты США Дональд Трамп миллиардеру и блогеру Илону Маску. Он обвинил Байдена в конфликте на Украине. Несмотря на проблемы, с которыми столкнулась соцсеть Х в назначенное время начала интервью, разговор всё же состоялся.

Трамп отметил, что в настоящее время у ВСУ не хватает военнослужащих для продолжения конфликта. Киевский режим использует либо очень молодых и либо слишком возрастных мужчин. В то же время экс-президент США признал мощь армии России и напомнил, что она одерживала победу над Наполеоном, а Советский Союз – над фашистской Германией.

Президента России Владимира Путина Трамп назвал хорошим переговорщиком, а вину в начале конфликта на Украине переложил на плечи действующего главы Белого дома.

"Байден что-то сделал с Россией. Не было никаких шансов на то, что Путин решит ввести войска на Украину", - заявил Трамп.

Собеседник Маска также отметил, что Россия начала формировать крупные подразделения после того, как он покинул президентский пост.

Трамп ещё раз подчеркнул, что Путин хороший переговорщик, и он хочет вести переговоры. Однако вместо этого Джо Байден начал "говорить глупости". В качестве примера он привёл высказывание действующего президента о возможности вступления Украины в НАТО.

Трамп заявил, что, в случае его избрания президентом он рассчитывает снова "поладить" с Владимиром Путиным. По его словам, это имело бы крайне позитивное значение для всего мира.

Экс-президент поделился, что в бытность хозяином Белого дома предостерегал Путина, чтобы тот не предпринимал никаких наступлений в отношении Украины.

"Я надеюсь, что мы поладим с ним снова. Это было бы хорошо, а не плохо", - отметил Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх