
Новороссийский «Черноморец» сообщил о прекращении сотрудничества с главным тренером Вадимом Евсеевым. По данным клуба, наставник продолжит работу в махачкалинском «Динамо».
В официальном сообщении в социальных сетях указано, что стороны согласовали переход с учётом условий его действующего контракта.
Вместе с Евсеевым команду покидает его ассистент Ильшат Файзуллин.Вадим Евсеев был назначен на пост главного тренера «Черноморца» 5 сентября этого года. Тогда, после восьмого тура, клуб занимал последнее место в турнирной таблице. За время его руководства команда провела 15 матчей, включая две игры в рамках Кубка России.
За этот период «Черноморец» одержал семь побед, трижды сыграл вничью и потерпел пять поражений. Разница забитых и пропущенных мячей составила 22:19.
Ранее из состава «Черноморца» ушёл нападающий Владислав Ложкин.
Свежие комментарии