На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    с...ки что творят💩💩💩🤬🤬🤬смертную казнь когда вернут???Под Волгоградом ж...
  • Василий Сидоров
    Чтоб вы обосрались, дебилы, со своими построениямиВСУ подловили Рос...
  • Владимир Алтайцев
    В Русской Православной Церкви сообщили, что территории обозначенных зон можно использовать для пляжного отдыха, спорт...Запрет на купание...

Футболисты Мерзлюк и Симбаев дисквалифицированы пожизненно за договорной матч

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза наложил пожизненную дисквалификацию на игроков «Коломны» Никиту Мерзлюка и Кадыргали Симбаева за организацию договорного матча с «Амкалом», который завершился поражением 1:8.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение о пожизненной дисквалификации футболистов команды «Коломна» - Никиты Мерзлюка и Кадыргали Симбаева - за участие в организации договорного матча.

Об этом сообщается в пресс-релизе пресс-службы.

Следует напомнить, что в 2024 году футбольный клуб «Коломна» потерпел поражение со счетом 1:8 от команды «Амкал» из Медиалиги в матче Кубка России.

Во время данной игры у комментаторов в социальных сетях появились подозрения об ее договорном характере в связи с необычными ошибками игроков из команды «Коломна».

До этого Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза уже вынес решение о дисквалификации Сутормина на два матча за фол против Маркиньоса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх