На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Частная школа открылась в некогда заброшенном здании в Дзержинске

Глава нижегородского Минимущества и мэр Дзержинска посетили гимназию "Клевер 1", построенную на частные средства.

В Дзержинске заброшенное здание за год преобразовали в частную школу. Об этом рассказал глава регионального Минимущества Сергей Баринов в своём Telegram-канале.

Пустовавшее здание на улице Чапаева было передано на безвозмездной основе инвестору, который вложил в его ремонт 100 млн рублей.

Сейчас в гимназии обучаются 150 школьников начального и среднего звена, а в будущем планируется открыть приём и в старшие классы.

Новая школа оборудована по всем стандартам и классы оснащены всеми необходимыми технологиями для образовательного процесса. По словам главы города Ивана Носкова, также в планах благоустройство близлежащей территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх