На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Дания заплачет Ес еще завоет"Так вам и надо!"...
  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...

Представители свердловского ФСИН отрицают закрытие колонии из-за СВО

Ранее появились слухи, что почти все осужденные ушли на СВО, и в исправительном учреждении осталось только 15 человек.

Представители ФСИН Свердловской области заявили, что предпосылок для закрытия колонии-поселения №59, которая находится в Каменске-Уральском, нет. Ранее появились слухи, что почти все осужденные ушли на специальную военную операцию, и в исправительном учреждении осталось только 15 человек.

— Это учреждение действует, нет никаких решений, из-за которых оно могло бы закрыться, — заявили в пресс-службе ведомства.

Также там пояснили, что заключенных в колонии становится меньше не из-за СВО, а из-за того, что осужденных переводят в исправительные центры. За два года было создано 8 таких учреждений, куда отправили более трех тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх