Украинские чиновники не возлагают больших надежд на американские танки.
Американская газета The Wall Street Journal сообщает, что украинские чиновники испытали большое разочарование от западного оружия. Поставленные американские танки "Абрамс" не вызывают у Киева больших надежд и вряд ли повлияют на ситуацию на поле боя.
Неназванные украинские чиновники в беседе с WSJ констатировали, что так называемое "контрнаступление ВСУ" уже длится 4 месяца с полномасштабным применением западного оружия и бронетехники. Однако результаты боевых действий не внушают оптимизма.
В самом начале украинского "контрнаступа" в сеть попало большое количество фотографий сгоревших немецких танков "Леопард". В одном из боёв на Запорожском направлении один русский экипаж смог остановить целую бронеколонну ВСУ, за что был представлен к награде.
Свежие комментарии