На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 272 подписчика

30–31 дек: шторм в Краснодаре — мокрый снег, гололедица и порывы до 20 м/с

На 30 и 31 декабря в Краснодаре объявлено штормовое предупреждение. Синоптики ожидают мокрый снег, дождь со снегом и образование гололедицы на дорогах и тротуарах.

По данным ЕДДС, неблагоприятные погодные явления будут сопровождаться сильными порывами ветра до 15–20 м/с. Служба напомнила, что в экстренных ситуациях следует обращаться по номеру «112».

Ранее издания сообщали, что в посёлке Индустриальном местным жителям окажут помощь в замене окон после атаки БпЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх