На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 107 подписчиков

Володин предупредил Германию, чем для неё чревата конфискация активов России

Ранее в Берлине заявили о намерении передать русские активы киевскому режиму.

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин прокомментировал в своём тг-канале недавние заявления руководства Германии о намерении конфисковать находящиеся в республике русские активы и передать их Украине. Так, по его словам, этот процесс будет означать полное игнорирование международного права.

"Это положит начало процессу, когда все государства станут игнорировать международное право, по своему усмотрению забирать, что посчитают нужным", – написал он.

Таким образом политик отреагировал на недавно появившуюся информацию, что руководство Германии намерено направить замороженные активы, принадлежащие России или её гражданам, на восстановление Украины при условии, что союзники поступят так же. При этом, "юридические вопросы будет возможно решить", по мнению Берлина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх