На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не стыдно шалаве пропогандировать преступникрв Украины? Её саму арстоватт надо!"Обычный бардак":...
  • Вера Роднова
    Литва не открывай границу, подари фуры батьке. дураки и в Африке дураки.Премьер Литвы: гр...
  • Eduard
    Пачка сигарет чуть не "разорила" Правительство Литвы,которое миллионы и миллиарды передает чужой Украине!Премьер Литвы: гр...

Türkiye сообщает о крушении турецкого самолёта в Грузии

Военный самолёт Турции Lockheed C-130 Hercules потерпел крушение в Грузии. Анкара и Тбилиси проводят поисково-спасательную операцию. Расследование ведётся с особой тщательностью. Погибли 20 турецких военнослужащих. Возможные причины: внешнее вмешательство или взрыв.

Процесс разрушения турецкого военного самолёта, потерпевшего крушение на территории Грузии, может свидетельствовать о возможном внешнем воздействии или о взрыве боеприпасов на борту, сообщает в среду газета Türkiye, поддерживающая правительство.

Во вторник Министерство обороны Турции сообщило о катастрофе военно-транспортного самолёта Lockheed C-130 Hercules, который разбился в Грузии. Анкара и Тбилиси совместно организуют поисково-спасательную операцию.

Администрация президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана заявила во вторник, что расследование причин данного крушения будет проводиться с особым вниманием.

"Самолёт, который вылетел из Гянджи, упал в пяти километрах после пересечения границы с Грузией. В результате крушения погибли 20 наших военнослужащих. Разрушение судна в воздухе порождает предположения о возможном внешнем вмешательстве и взрыве боеприпасов на борту. Технические группы начали работу по проведению расследования на месте происшествия", - сообщает издание.

Ранее мы писали, что системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы. Мэр города Сергей Собянин подчеркнул, что инцидент не повлиял на жизнь города, а экстренные службы оперативно работают на месте падения обломков для обеспечения безопасности местных жителей. Обновления по ситуации будут поступать по мере поступления новой информации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх