На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Ильдус, я давно интересуюсь вопросом разделения христианства на две ветви. Одну - со сплошными педиками и педофилами ...Провал в перегово...
  • Nik Dom
    Ну это же британские ученые. Они все е..анутыеБританские учёные...
  • Бендер Задунайский
    Битва за квадратн...

Пять БПЛА за 15 минут: На Россию идёт непрерывная атака дронов

Русские регионы ВСУ атакуют беспилотниками почти без перерыва с вечера 8 апреля. За 15 минут на подлёте к Ростову сбито 5 дронов.

По данным Министерства обороны атаки на русские регионы украинских беспилотников продолжаются волнами с раннего вечера 8 апреля. Только с 22.00 до 22.15 по московскому времени, за пятнадцать минут, сбито пять беспилотников.

"Дежурными средствами ПВО уничтожены пять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа: четыре БпЛА – над территорией Ростовской области и один БпЛА – над акваторией Азовского моря", - сообщает русское военное ведомство.

Громко было в Таганроге – работала система ПВО, населению поступали сигналы о воздушной атаке. Украинцы используют БПЛА самолётного типа, самые дальнобойные. Такие могут долететь даже до Казани и Ленинградской области.

Между тем, примерно с семи до девяти вечера была отбита ещё одна волна украинских дронов-камикадзе. Сбито 10 штук: близ Крыма, над территориями Воронежской, Пензенской областей. Чуть ранее ещё семь беспилотников обнаружили и уничтожили в Крыму, Воронежской и Белгородской областях.

Сейчас, судя по данным из соцсетей, идёт атака на Саратовскую область и Краснодарский край. Громко от работы систем ПВО в Энгельсе, Приморско-Ахтарске, Тихорецке и Славянске-на-Кубани.

 

На земле в результате попадания дронов есть незначительные разрушения - посечены здания и автомобили. О пострадавших - не сообщалось.

Киев продолжает свои атаки. В последние дни они не являются массированными, но попытки добраться до русских НПЗ не прекращаются. В ответ русская армия наносит ракетно-дроновые удары. Сообщалось о капитальной бомбардировке Киева, уничтожении мест дислокации иностранных "визитёров", перебоях с подачей электроэнергии в дома жителей Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх