Юморист Максим Галкин* удивил подписчиков, опубликовав фото с обнажённым торсом. Пользователи сети разделились во мнениях: одних восхитила его физическая форма, а другие усомнились в уместности таких снимков. Ранее он и Алла Пугачёва отметили Пасху в Израиле.
Юморист Максим Галкин* разместил фотографию с обнажённым торсом на своей странице в одной из социальных сетей.
Изображение под название "Максим Галкин* топлес на диване" опубликовано в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) на аккаунте maxgalkinru*.
На снимке артист, которому 48 лет, изображён в позе отдыха на диване и только в шортах. Его физическая форма, подчеркнутая обнажённым торсом, впечатляет.
Большая часть аудитории позитивно оценила фотографию, хваля физическое состояние Галкина. Однако публикация вызвала и смешанную реакцию: некоторые пользователи выразили сомнение в уместности такой фотографии, задавая вопрос о том, не свидетельствует ли это о смене семейного статуса Галкина* на «в активном поиске?».
Ранее Алла Пугачёва и Максим Галкин* опубликовали в социальных сетях видео с празднования Пасхи в Израиле. На оживлённой записи торжества были видны игрушки в форме пасхальных яиц, развешенные на деревьях, а также большой торт вместо традиционных куличей.
* Максим Галкин включён в списки иностранных агентов Минюста России.
Свежие комментарии