На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    одни болтовни😱🤬как не стыдно🤬люди гибнут и гибнут...😭😭😭Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Амара Карпова
    Верните Суровикина и освободите Попова🙏🙏🙏а оленевод должен сидеть💯мразь🤮💩Заволновались: Уд...
  • Алекс Архипов
    Диаспоры... диаспоры... Надо называть, как есть, этническая ОПГ.Вынесли из "Гелик...

"Была человеком с позицией": погибшая военкор Анна Прокофьева отучилась на оператора БПЛА

Погибшая военкор, журналистка "Первого канала" Анна Прокофьева собиралась идти на передовую воевать.

Анна Прокофьева даже отучилась на оператора БПЛА после того, как был введён запрет на девушек-военкоров. Видеоролик Анны разместила в своём Telegram-канале военкор Белла Либерман.

Анна рассказывала, что уже собиралась "идти на контракт", но ей пообещали, что она вернётся на фронт военкором, что и произошло.

А я уже на самом деле и не хотела, чтобы меня возвращали как корреспондента. Я уже была настроена воевать. Но пока вернулась,

- рассказала она.

Военный волонтёр Алексей Живов в своём Telegram-канале "Живов Z" назвал погибшую Анну Прокофьеву человеком с позицией.

С такой позицией, что не каждому мужчине хватает. Большая потеря для нас,

- написал он.

Анна Прокофьева погибла в Белгородской области утром 26 марта, где сейчас русская армия отражает наступление ВСУ. Съёмочная группа подорвалась на украинском мине в селе Демидовка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх