Режим контртеррористической операции (КТО) ввели в Махачкале и Каспийске. Спецназ ФСБ заблокировал террористов.
О режиме КТО «Интерфаксу» сообщил оперштаб ФСБ в Дагестане, население попросили содействовать в борьбе против террористов.
«Оперативный штаб в Дагестане обращается ко всем жителям республики с просьбой о повышении бдительности и оказании всесторонней поддержки правоохранительным органам в решении задач по борьбе с экстремизмом и терроризмом», - сказал представитель ФСБ.
В период проведения контртеррористической операции до особого распоряжения будут действовать специальные меры и ограничения по времени.
В сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета говорится, что спецназ ФСБ заблокировал террористов в нескольких квартирах в Махачкале и Каспийске.
Жителей близлежащих домов эвакуировали.
Свежие комментарии