На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

Девушку-репетитора зверски убили в Москве

Тело 24-летней девушки нашли в съёмной квартире в Москве.

В квартире жилого дома на Бескудниковском бульваре в Москве обнаружили тело 24-летней девушки. Оно лежало на полу и было испещрено множественными ножевыми ранениями, из которых шесть порезов были на лице. На месте убийства также нашли окровавленный нож.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранители разыскивают молодого человека девушки, с которым они вместе проживали в этой съёмной квартире. Тело обнаружила мать хозяина жилья.

Как стало известно, девушка, окончив Волгоградский педагогический университет, полгода назад перебралась в Москву, где подрабатывала репетитором английского и немецкого языков, а также писала научные статьи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх