На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Сложен доступ к пепеписке для контроля. А у Маха с этим всё в порядке.Бесславный конец....
  • Eduard
    В Садоме и Гоморе тоде вемелились,что от них осталось?"Слухи возникли н...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Хотят ли Русские войны? Конечно нет, а вот те у кого двойные гражданства, вид на жительство, имущество, счета, семьи ...Хазин раскрыл всё...

Певицу Глюк'oZa убирают с афиш концертов после скандала в Красноярске

Артистка исчезла с афиш своего ближайшего выступления в Москве.

Наталья Чистякова-Ионова после скандального выступления в Красноярске исчезла с афиш шоу, с которым должна была выступить в Москве на площадке  "Live арена" 29 сентября. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

На одну сцену с Глюкозой должны были подняться Киркоров, Анна Асти, Басков, Билан и другие звёзды.

Однако сейчас Ионова в списке выступающих уже не числится.

Аналогичная ситуация и на других сайтах, рекламирующих мероприятие.

Официальных заявлений от организаторов по этому поводу нет, но эксперты связывают происходящее с выступлением артистки на Дне металлурга в Красноярске, где Глюкоза была в неадекватном состоянии, не попадала в слова фонограммы и демонстративно трогала своё тело перед зрителями.

Артистка объяснила это приёмом антидепрессантов после смерти бабушки и нападок со стороны бывшего продюсера Фадеева, который хочет лишить её псевдонима и авторских прав на песни.

При этом телеграм-канал сообщает, что Чистякова-Ионова продолжит выступать на корпоративах за пять миллионов рублей. Она даже готова петь запрещённые хиты Фадеева.

В райдере певицы основным пунктом значится запрет на вход в гримёрку посторонних людей.

По информации Mash, Ионова также требует правильного написания псевдонима: Глюк'oZa, перелёт в бизнес классе с размещением в VIP-зале, поездки на Mercedes-Benz S-Класс кузова 222 или 223. При этом водитель должен быть молчаливым и аккуратным. Для проживания должна быть выбрана лучшая в городе гостиница, питание ресторанное, охранники только из ЧОП.

Отдельным пунктом идёт присутствие в гримёрке коньяка Hennessy XO.

 

Ссылка на первоисточник
наверх