На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Задержание считать удачным при ликвидации не менее половины задержанных.ФСБ задержала орг...
  • Владимир Василенко
    Страной рулит олигархат, им всё до фени, главное бизнес.Гнев Сладкова уме...
  • семен алтаев
    вовка! где СМЕРШ? или ты совсем озверел, в защите интересов твоих дружбанов?Гнев Сладкова уме...

ГЖД добавляет поезда из Ижевска, Казани и Кирова — больше рейсов до Петербурга

Горьковская железная дорога (ГЖД) корректирует расписание на период новогодних праздников и вводит дополнительные поезда для удобства пассажиров. В связи с временным изменением интенсивности движения пассажирские перевозки в период новогоднего отдыха будут осуществляться по обновлённому графику. Это повысит доступность маршрутов до Санкт-Петербурга для жителей Владимира и Владимирской области, а также пассажиров из ряда крупных городов.

В условиях повышенного спроса в расписание включены дополнительные поезда, отправляющиеся из Ижевска, Казани и Кирова и следующие в Санкт-Петербург. На маршрутах этих составов предусмотрены остановки в Нижнем Новгороде и на станции Владимир, что делает новые рейсы удобными для поездок из региона.

Поезда из Ижевска отправятся 24 и 28 декабря, а также 2, 6 и 10 января. Составы из Кирова будут курсировать с 25 по 29 декабря и в отдельные дни первой недели января. Информация о штатном расписании, промежуточных остановках и наличии свободных мест доступна на официальных ресурсах перевозчика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх