На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "сделали "небесного зверя" для укорота еврозверя, под названием евронацизм!Это свершилось. П...
  • Виталий Рудзит
    Очередная клоунада от рыжива клоунаМилонов предложил...
  • Владимир Соловьев
    Кто хочет чего достичь в жизни - ищет средства, кто не хочет - ищет причины и виноватых в своих неудачах!Семилетний "курье...

Полыхает каждую ночь: Стали известны две главные цели партизан на Украине

Партизаны, которые работают в украинском подполье, преследуют две главные цели. Обе связаны с разрушением транспортной инфраструктуры врага. Полыхает каждую ночь.

Пока украинские боевики предпринимают попытки продвинуться в Курской области, в тылу Украины активизировались партизаны, желающие свергнуть киевский режим.

Фронт расширяется. Подпольщики стабильно стараются выполнить две основные задачи.

Первая цель партизан - уничтожение релейных шкафов на железной дороге. Вторая - ликвидация военных автомобилей ВСУ и сотрудников военкомата. Обе исправно исполняются - полыхает каждую ночь. Telegram-канал "Политика Страны" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает о поджоге релейных шкафов в Черкасской и Черниговской областях, а также в Киеве на ЖД-станции "Святошин". Партизаны облили их горючим маслом.

Поступило восемь сообщений о поджоге девяти автомобилей, шесть из которых принадлежат военным. Так, в Харькове зарегистрировано два поджога, повреждения получили три автомобиля. Также по одному автомобилю подожгли в Киеве, Днепре, Житомире, Одессе, Фастове и в посёлке Белозерка Херсонской области,

- пояснил источник.

Ещё три случая поджога машин военнослужащих зафиксированы в Киеве. Они произошли в Дарницком и Святошинском районах.

Таким образом партизаны стараются затруднить транспортное сообщение для ВСУ. Как известно, релейные шкафы используются в железнодорожной сигнализации и автоматике для контроля и управления движением поездов на определенных участках железнодорожной линии. Они содержат электрические реле и другое оборудование, которое обеспечивает передачу сигналов и управление светофорами, блокировками и другими элементами инфраструктуры железной дороги.

Эти станции играют важную роль в обеспечении безопасности движения поездов. А поджигают их для того, чтобы вызвать неполадки, которые могут обернуться сходом поездов с рельсов и другими опасными происшествиями на железной дороге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх