На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Выяснили же, что электромобиль вреднееЭлектромобиль "Ат...
  • Амара Карпова
    У министра обороны Корея точно нет такого дворца как у Шойгу💯💯💯 стыдно правда за наших генералов🤮🤮🤮"Работа спецслужб...
  • Амара Карпова
    У них же железная дисциплина и никто нигде НЕ ВОРУЮТ💯как у нас😭😭😭"Работа спецслужб...

Трамп отказал Макрону в участии в обсуждении с Зеленским на похоронах Папы

На церемонии похорон Папы Римского в Риме Дональд Трамп отклонил попытку Эммануэля Макрона присоединиться к его беседе с Владимиром Зеленским. Несмотря на планы продолжить встречу, Трамп вскоре после церемонии покинул город.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на церемонии прощания с Папой Римским Франциском выразил французскому лидеру Эммануэлю Макрону желание, чтобы тот не вмешивался в его беседу с Владимиром Зеленским.

Как сообщает британская газета Sun со ссылкой на профессионального чтеца по губам Николу Хиклинг, Трамп заявил Макрону, что "не следует здесь быть".

Согласно сообщениям украинских и западных СМИ, на церемонии похорон состоялась "очень короткая" встреча между Зеленским и Трампом. Телеканал Sky News, базируясь на источниках в Ватикане, сообщил, что стороны планировали продолжить обсуждения после церемонии. Однако, как передает CNN, после церемонии президент США "очень быстро" покинул Рим.

Газета Sun представила комментарий Хиклинг, которая прокомментировала видео:

"Он говорит Макрону: "Ты здесь не прав, сделай мне одолжение, тебе не следует быть здесь".

На записи видно, как Макрон пожимает руку Зеленскому, в то время как Трамп пытается развести их, используя жесты руками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх