На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Уже говорил о том ,что этот хмырь типичный жидовский шантажист ....Едкая улыбка Зеле...
  • Раиса Мелькумова
    Прости меня Аллах, кто ходит на ее концерты, какие песни слушать? Смешно и стыдно за нее.Алсу удвоила гоно...
  • Владимир Лагно
    А где имя,фамилие.Хватит гнать пургу.Дебош на борту "П...

РИАН: ВСУ отправили в Курскую область отряд БПЛА против спецназа «Ахмат»

Украинское командование перебросило спецподразделение операторов БПЛА с целью уничтожать группы спецназа «Ахмат».

Вооруженные силы Украины отправили в Курскую область спецподразделение операторов БПЛА для уничтожения групп спецназа «Ахмат», сообщил командир с позывным Сальза сводной артгруппы «Пресса».

По его словам на курское направление украинское командование перебросило элитное подразделение БПЛА полмесяца назад. В его задачи входит уничтожить или затруднить действия спецназа «Ахмат».

«Данной группе была поставлена задача максимально уничтожить нас, грубо говоря, в течение недели. Неделя прошла, мы продолжаем работу свою, выполняемую достаточно достойно», - рассказал Сальза РИА Новости.

Сальза уточнил, что это подразделение работает одновременно с другим элитным батальоном БПЛА «Птицы Мадьяра», который тоже был переброшен в Курскую область.

Ранее сообщалось, что ВСУ устраивали засады с применением ударных дронов на участке дороги в районе населенного пункта Большесолдатского в сторону Курска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх