
В Москве житель выбросил из окна пятого этажа женщину-проститутку из Нигерии после ночного конфликта. Инцидент произошел в Можайском переулке. В Санкт-Петербурге ранее клиент с ножом напал на охранника недовольный внешностью проститутки.
В столице России, Москве, местный житель выбросил из окна пятого этажа женщину, занимающуюся проституцией.
Эту информацию опубликовал Telegram-канал «112».Происшествие случилось на Можайском переулке после ночного конфликта. Пострадавшая, 21-летняя гражданка Нигерии, сейчас находится в больнице. Подозреваемый в этом инциденте уже задержан.
В прошлом в городе Санкт-Петербург мужчина, будучи недовольным внешностью проститутки, совершил нападение с ножом на её охранника.
Ранее мы сообщали, что русский криптомошенник Роман Новак и его жена были похищены в ОАЭ, где их удерживали ради выкупа. Вопреки ожиданиям похитителей, запрашиваемая сумма так и не была выплачена, что привело к трагическому исходу. Последние данные о месте нахождения Романа и его жены поступили 4 октября, когда их телефоны зафиксировали сигналы из различных локаций, таких как Хатта, Оман и Кейптаун.
Свежие комментарии