На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ❤️❤️❤️🙏🙏🙏Путь к победе. По...
  • Владимир Тимошков
    К сожалению рагулей в хохланда ещё очень много!Последние отряды....
  • ММ
    Судей этого позорного суда отправить на передовую!Что важнее для ст...

Черви в развесных конфетах в "Магните" лишили пермяков сладкого

В конфетах и орехах в пермском "Магните" нашли опасных червей. Продукцию изъяли из всех магазинов сети.

С прилавков супермаркетов "Магнит" в Перми резко пропали конфеты и орехи, которые продавались на развес. А всё из-за того, что в одном из магазинов сети в них нашли червей. Но товар сняли с продажи не только в нём, но и во всех остальных торговых точках сети.

Сейчас в супермаркетах идут проверка, чтобы выяснить, откуда взялись черви, пишет URA.RU.

Другие сладости, которые продаются в упаковках, никуда не делись. Но пока неизвестно, когда вернут в продажу изъятую продукцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх