На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...
  • Андрей Алферов
    Вот,когда Россия вернётся от ответно-встречного удара к военной доктрине привентивного удара,как при СССР ,для обеспе...Протестующие прот...

В селе Ключевское Борзинского района откроют фельдшерско-акушерский пункт

Свыше 200 человек станут получать медпомощь в новом фельдшерско-акушерском пункте (ФАП) села Ключевское Борзинского района.

В пресс-службе Минздрава Забайкалья сообщили, что там успешно завершили работы по монтажу, а модульную конструкцию купили по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

И.о. главврача Борзинской центральной районной больницы Анна Челышева рассказала, что в новом ФАП предусмотрели смотровой и процедурный кабинеты, а также для приема пациентов.

«На данный момент мы приступаем к работам по благоустройству прилегающей территории, следующим этапом станет получение лицензии на осуществление медицинской деятельности», - объяснила Челышева.

Известно, что в ФАПе станет работать фельдшер.

Напомним, что федеральную программу «Модернизация первичного звена здравоохранения» реализуют по нацпроекту «Здравоохранение» до 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх