На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А кому разбираться? А кто будет наказывать? Те, под чьей защитой наводнили нашу страну нацистами, готовыми к уничтоже...Перебравшийся в Р...
  • Вячеслав Денисов
    Обратите внимание, большинство руководящих кадров отправляют своих детишек подальше от результатов своего руководства!Мэр Орска Козупиц...
  • Денис Зарюгин
    И за организацию всего этого бардака, за преступную миграционную политику, которая привела к трагедии в КСХ, которая ...Паспорт съели: ул...

Не только Лорак: В Ростове-на-Дону отменили концерты артистов-предателей

Власти Ростова-на-Дону добились отмены выступлений артистов-предателей России. Среди тех, чьи выступления отменены, певица Ани Лорак, Валирей Меладзе, а также бросивший в Донецке родного отца хохмач Александр Ревва.

В России продолжает шириться кампания по отмене концертов артистов-двурушников, который однозначно не выскажутся в поддержку СВО против киевских нацистов, стремящихся провести геноцид русских на Украине.

В частности, стало известно, что отменены запланированные в городе концерты таких известных деятелей шоу-бизнеса, как известный симпатизант неонацистов Киева Валерий Меладзе, уроженки Украины Ани Лорак, а также юмориста Александра Реввы.

По словам главы администрации города Алексея Логвиненко, ростовчане не приемлют выступления в городе подобных артистов, которые явно не осудили политику геноцида хунты Зеленского.

"Администрация города еще летом прошлого года донесла до организаторов концертов свою жесткую позицию и мнение ростовчан. Помимо Ани Лорак отменены концерты ДДТ, Мумий Тролля, Машины времени, Валерия Меладзе и Александра Реввы", - отметил мэр.

Хохмач Александр Ревва после начала СВО убежал из России, однако зачем-то вернулся в 2023 году. Известно, что отец Реввы живёт в Донецке, однако ради сохранения гонораров за гастроли на Украине Ревва разорвал с ним все отношения и не оказывает поддержки.

Известно, что певец Валерий Меладзе выступал против СВО, однако ни слова не высказал против карательных операций бандеровцев в Донбассе с 2014 года. Его брат Константин прямо поддерживает хунту Киева.

Певица Ани Лорак - уроженка Украины, после 2014 года вынуждена была покинуть страну из-за репрессий, однако всё равно продолжает утверждать, что "Украина в её сердце". В России жители были шокированы ценой билетов на концерт певицы, которые доходят до 600 тысяч рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх