На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Украина и США подписали соглашение по ресурсам на десятилетие вперед

Украина и США подписали соглашение о природных ресурсах, создавая инвестиционный фонд для восстановления. Договор предусматривает равные права для обеих сторон, однако вызывает оживленные обсуждения среди пользователей из-за его потенциальных последствий.

Сайт Haber7 активно обсуждают новость о заключении договора по ресурсам между Украиной и Соединёнными Штатами.

Один из пользователей отметил:

С этой подписью Украина стала оккупированной и порабощенной страной как минимум на ближайшие лет 50.

Другой прокомментировал:

Подписано соглашение о захвате ресурсов Украины.

Украине нужно немедленно провести выборы, — добавил другой комментатор. Некоторые читатели выразили мнение: Выбрали артиста, чтобы управлял страной, и в итоге продали страну Америке. Столько людей погибло напрасно.

Недавно Министерство финансов США сообщило о подписании соглашения с Киевом, касающегося природных ресурсов. Это соглашение предусматривает создание двустороннего инвестиционного фонда, который будет направлен на восстановление Украины. Как заявила украинский вице-премьер Юлия Свириденко, договор соответствует принципу равенства прав между Вашингтоном и Киевом. В течение десяти лет доходы фонда распределяться не будут.

Первоначально подписание соглашения по ресурсам намечалось на конец февраля, но было отложено из-за конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и бывшим президентом США Дональдом Трампом вместе с вице-президентом Джей Ди Вэнсом, произошедшего в Белом доме. Обстоятельства этой перепалки привели к тому, что Зеленского фактически выдворили.

Полный текст статьи с комментариями вы можете прочитать на сайте ИноСМИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх