На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Спасибо ЦАРЬГРАД😍за крутое фото с грязным бараном шойгу😂😂😂прямо в точку💯очень идет ему😂Повторяется истор...
  • Юрий Вершинин
    Иуде хватило бы и 30-иВСУ заплатили $80...
  • Александр Данилов
    Лучше везти полную машину пьяных ментов, чем одну пьяную женщину🤣🤣🤣В Приамурье 16-ле...

YLE: Финляндию атаковал новый вид огромных дымчатых тараканов

В Финляндии обнаружили никогда ранее не встречавшихся в стране крупных тараканов, сообщает издание YLE.

Тревогу из-за тараканьей угрозы финны забили после встречи с отдельными особями длиной более 3 сантиметров. Ученые университета Оулу сообщают, что ранее никогда не встречали подобных экземпляров в этих широтах.

В Финляндии впервые был обнаружен крупный вид тараканов. В начале декабря в районе Оулу был обнаружен таракан длиной более 3-х сантиметров,

рассказали в интервью эксперты местного университета. Глава учреждения Оулу Марко Мутанену сообщил, что огромные насекомые относятся к группе дымных тараканов, которые являются переносчиками опасных болезней.

По мнению экспертов, незваные гости могли попасть в Финляндию вместе с грузами автодорожных перевозчиков.

Ранее Царьград. Беларусь рассказывал о небывалом нашествии на Францию и ее столицу Париж постельных клопов. В ноябре президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о западных санкциях, пошутил, что чем меньше товаров из Европы, тем меньше шансов завезти в Россию паразитов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх