На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

Ответ недругам на беззаконие: Путин утвердил особый порядок сделок с акциями некоторых компаний

Владимир Путин подписал указ об особом порядке сделок с акциями некоторых компаний. В указе подчёркивается, что он принят в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, который устанавливает особый порядок совершения сделок с акциями некоторых компаний. Соответствующий документ опубликован на портале правовых актов

В указе подчёркивается, что он принят в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций.

Как пишет ТАСС, само содержание указа по большей части закрыто. Пункты 2 и 3 обозначены грифом "для служебного пользования". Между тем, исходя из содержания последующих пунктов, можно сделать вывод, что документом определён перечень конкретных компаний, в отношении которых применяется особое регулирование, а также установлен специальный порядок сделок с их долями.

Эти же компании из закрытых пунктов дополнили перечень предприятий, которым январским указом было разрешено не раскрывать корпоративную информацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх