На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А если Индия введет 25% на импорт из США и тех стран, что с США торгуют?Индия может потер...
  • Игорь Васиков
    Кому он это всё рассказывает? Тем, кто это всё и устроил?!Русское посольств...
  • Игорь Васиков
    Кольт должен быть у виска, а не валяться на столе. Ковбои только так способны договариваться!Дальше так нельзя...

БРИКС не примет в состав новых участников, но присвоит заявителям особый статус

На время приём новых участников в объединение будет приостановлен.

Лидеры стран БРИКС на саммите в Казани решили временно не принимать в состав новых участников. Вместо этого тем, кто подал заявки на членство, присвоят статус партнёра. Об этом заявил глава МИД Ирана Аббас Аракчи, пишет IRNA.

Лидеры стран-членов БРИКС на саммите в Казани, отвечая на запрос 30-35 государств на членство в этом объединении, решили пока не добавлять новых членов к этой группе, а присоединить ряд стран как партнеров,

— сказал дипломат.

Кстати, турецкий президент вынужден прервать свою программу на саммите БРИКС. Дело в теракте на предприятии в Анкаре: группа людей, вооружённых автоматами, пистолетами и гранатами, прорвалась мимо охраны и взяла заложников. Турецкие силовики предполагают, что за теракт на предприятии могут быть ответственны представители "Рабочей партии Курдистана". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх